мобильные технологии
учета товаров
Инвентаризация
Переоценка
Подбор заказа
Прием товара
ЕГАИС
Печать ценника для полок
Все решения
Все услуги

Блог

02.10.2014 Как правильно проводить инвентаризацию?
Уверены, вы не раз задумывались о том, эффективно ли в вашей организации проводится инвентаризация? А можно ли улучшить и ускорить этот процесс?
В статье разбираются основные плюсы и минусы каждого из наиболее популярных способов проведения инвентаризации.
Подробнее >

25.04.2013 Победить пересортицу на складе можно за один день
Пересортица – извечная и самая больная проблема практически любого склада. Ее следствие – физическое отсутствие на складе определенной модификации товара, которая при этом явно присутствует в учетной системе. Особенно неприятно, что такое отсутствие выявляется в тот самый момент, когда товар нужно отгружать клиенту.
Подробнее >

15.11.2012 Печатаем любой документ прямо из терминала
Вспомните, как много времени уходит у Вас не только на создание необходимого в работе документа, но и на его последующую печать? Сначала данные необходимо загрузить в терминал и обработать, потом выгрузить обратно на компьютер, и только оттуда распечатать необходимый документ. Согласитесь, совершенно неэффективная трата времени. «Но ведь по-другому никак», - скажете Вы. Теперь – совсем наоборот: при помощи Goods распечатать любой документ можно прямо из терминала!
Подробнее >

04.08.2010 Проведение маркировки и переоценки
Быстрое и удобное проведение маркировки и переоценки товаров прямо в торговом зале с помощью терминала сбора данных Casio DT-X7 и ПО Goods.
Подробнее >