мобильные технологии
учета товаров
Инвентаризация
Переоценка
Подбор заказа
Прием товара
ЕГАИС
Печать ценника для полок
Все решения
Все услуги

Goods – полная поддержка терминалов Motorola

Ранее в наших новостях мы уже информировали наших клиентов о начале работ по поддержке работы Goods с терминалами сбора данных Motorola.

Теперь же мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня популярный программный продукт Goods полностью совместим со всем модельным рядом устройств Motorola.

Не секрет, что устройства Motorola занимают значительную долю рынка средств автоматической идентификации. Это и стало причиной начала масштабных работ по переносу Goods на терминалы сбора данных этой марки.

Устройства Motorola имеют ряд различных моделей и модификаций, которые могут сильно отличаться друг от друга. И даже если в данный момент, по каким-либо причинам, Ваше устройство не поддерживается, наши инженеры в кратчайшие сроки выпустят обновление Goods для исправления сложившейся ситуации.

По всем вопросам, Вы можете обратиться к Александру Кондакову
по телефону +7 (495) 105-97-13 доб. 4210, или написав на dev@geksagon.ru.


Для тех кто ещё не знаком с программным обеспечением Goods, предлагаем ознакомиться с его возможностями.

Программное обеспечение Goods установленное на терминале сбора данных - это идеальное решение для выполнения большинства задач учета товара в магазине и на складе, в т.ч. проведение инвентаризации и снятия остатков. Каждое решение – это ответ на проблему, возникающую у персонала и собственников бизнеса.

Основные задачи выполняемые Goods:

Задачи решаемые при помощи модулей: