мобильные технологии
учета товаров
Инвентаризация
Переоценка
Подбор заказа
Прием товара
ЕГАИС
Печать ценника для полок
Все решения
Все услуги

Установка Goods на раз, два, три

Теперь свое новое программное обеспечение Goods вы сможете легко установить на свой терминал сбора данных самостоятельно. Специально для вашего удобства профессиональные разработчики компании «Гексагон» создали уникальный Установщик Goods.

Компания «Гексагон» традиционно заботится о своих клиентах, разрабатывая новые продукты. Новая программа предназначена для автоматизации процесса установки ПО Goods и предоставляет каждому пользователю возможность за несколько шагов получить готовые к работе терминалы сбора данных.

Новинка размещена в разделе Поддержка и совершенно бесплатно доступна для скачивания каждому клиенту. За счет комфортного и интуитивно понятного интерфейса работать с Установщиком легко и просто. Достаточно просто скачать инсталлятор, запустить его, подключить терминал сбора данных и следовать четким указаниям программы.

В случае если у вас возникли проблемы с установкой, если вам требуется консультация нашей технической поддержки, вы можете задать нам вопрос, прямо из Установщика перейдя на соответствующую форму, или позвонить по телефону +7 (495) 105-97-13. Высококвалифицированные специалисты компании «Гексагон» на связи и всегда готовы помочь вам в любой ситуации.

Если вам требуется помощь нашего сотрудника непосредственно в вашем офисе, мы всегда готовы осуществить выезд, произвести установку и необходимые настройки.

Goods. Для вашего комфорта!